У ребёнка красный глазик
Спрашивает: Анастасия Шумская
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, суть вопроса заключается в том, что у ребёнка появился на белке глаза как маленький пузырёчек, и глазик красный, глаз находится в таком состоянии уже около недели, в данный момент пузырька именно я не вижу но глаз так же красный и как будто бы не ровный, как будто слизь прилипла к глазику, глазки не закисают, пошли в местному офтальмологу, толком не смотрела прописала капли «Тобрекс», капаем уже 3 дня разницы не вижу. Подскажите что делать? Есть капли Витабак может ими лучше?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер!
Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо.