У ребенка красное горло. Большие миндалины
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, хочу обратиться насчет горла. Ребенку 4 года, постоянно проблемы с горлом. Огромные миндалины, и проявляется осиплость голоса. Вылечим горло. В сад пару дней походим, и опять та же песня. Не знаю что и делать.
а сегодня еще обнаружила красноту на небном язычке. Помогите. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, на ВЭБ. Полученные результаты можно прислать на наш сайт.