У ребенка черная бородавка или что это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка на пальце появилось что то похожее на мозоль. Когда он стриг ногти задел её и немного срезал, пошла кровь. Через два дня она стала как на первом фото. Врач сказал что похоже на бородавку и посоветовала прижигать аптечным чистотелом. После четвёртого применения всё отошло, была глубокая рана. Через 5 дней всё стало как на втором фото. Прошла ещё неделя, болячка не изменилась. Уже две недели такая черная болячка без изменений. 1. На что это похоже? 2. Как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-10 23:46
Добрый день, по снимку - бородавка. В плановом порядке обратитесь в клинику для ее удаления.