У ребенка болят стопы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка болят стопы обеих ног, только когда ходит. Началось это в начале мая, пару дней мазала мазью Вальтарен, боли прошли. Через 2 недели опять появились боли. Сегодня сделали рентген с нагрузкой, что вы можете по ним сказать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Могу сказать, что рентгенологическая картина может соответствовать варианту допустимого развития стопы
Это вопрос для очного доктора, а не заочного