У ребёнка болит голова
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте моя дочь ей 15 недавно в школе упала в обморок на физкультуре, увезли в больницу провели все обследование, сказали что нарушение нервной системы, нас лечили капельницы, уколы, таблетки, потом нас выписали сказали пить глицин, у неё сейчас через день болит голова скажите что делать? Спасибо за ранее
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вашей дочери нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.