У ребенка белое пятно?

Спрашивает: Farangiz
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здраствуйте. У моего сына 3 родимые пятна с рождения. Один около пупка красно-коричневая с размытыми краями с необычной формой 1.5 см×.0.5 см. Другой на спине кофейный цвет овальный. Еще мальенкое пятно. Еще у нас беспигментный невус(дермотолог сказал) 1см и на животе ест белые полоски. Сыну 2.8, здоровый. Вес, рост все в норме (даже всегда выще чем сверстников) Зубы появились а 3.5 мес. Только с речем у нас проблемы Недавно читала про НФ не могу успокоится. Недавно увидела пятна на паху маленькая похоже на родинку. Нет ли у нас подозрения на факоматоз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-18 15:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Farangiz 2021-11-04 12:43
Добрый день, уважаемый Максим Леонидович. Нет врачы говорят что родимые пятна ждем. Как ваш диагноз? Бывают ли белые пятна более трех?