У ребенка аденоиды 2 типа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Алексей Ильич, добрый день!
Подскажите пожалуйста по следующему вопросу.
Моему ребенку 2 года 10 месяцев. Стали месяц назад ходить в садик, начал болеть. Имунитет у нас слабый, были и до этого частые простудные заболевания.
Очень часто насморк, болит горло.
В итоге сейчас аденоиды 2 степени.
Провели курс Назонекс. Но после отмены препарата, малыш снова стал плохо спать, ночью затрудненность дыхания, просыпается, нос плохо дышит.
Можно ли как то решить нашу проблему с помощью гомеопатии. Если да, то подскажите как.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-17 11:16
Барита карбоника 30с по крупинке натощак неделю