У партнера ничего не нашли, а у меня есть
Спрашивает: sonya23
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я сдала анализ - у меня обнаружено гарднерелла, кандида, уреаплазма. Партнер сдавал в инвитро, у него ничего не обнаружено. Я узнала об этом только сегодня, а у гинеколога была вчера. Она мне написала схему лечения для обоих. Нужно ли все таки лечить партнера или не? Как лучше поступить?
спасибо
2 ответа
Добрый день.
Да, такое возможно, так как описанные вами микроорганизмы могут быть в определенном количестве в норме у женщин. Лечиться необходимо обоим.