У новорожденного жидкий стул

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, у новорожденного в возрасте пять дней жидкий стул. Поносит, словно как писяет, сплошная вода. Только Посьет грудного молока и почти сразу поносит, должно ли так быть или лучше дать бифидумбактерин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-29 23:43
Добрый день. В таком возрасте это может быть вариантом нормы. Но лучше обратиться для осмотра к педиатру. Всего доброго.