У меня жгэ
Спрашивает: Лианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, получила результаты анализов к врачу только в среду не понимаю что у меня. Вот заключение: фрагмент децидуальной ткани с отеком. Фокусами некрозов церавмномерной лимфоцитарно-плазмацитарно -нейтрофильной инфильтрацией, кровоизлияниями. Ворсин хориона не обнаружено. Что это значит? Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. По результатам пгз у вас есть воспаление. Показано обследование перед планированием.