У меня закончились месячные
Спрашивает: Гульчачак
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, где-то в начале апреля я поехала на батуты, после 1 часа у меня начал болеть живот. Через несколько дней, на физкультуре у меня болело внизу живота. И примерно через 3 дня у меня начались "месячные" я поменяла всё прокладку тоже поставила, они длились 2 дня, и занялись. Прошу заметить, что до месячных я видела белые выделения на нижнем белье. Я очень волнуюсь на счёт этого, помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова