У меня в городе нет гематолога в поликлинике

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лейкоциты 3.47 нейтрофилы 0.76 нейтрофилы. Сегмент21 лимфоциты 64 эозинофилы 6 что это значит, надо гематолога, но у нас в городе нет такого. Какие еще анализы необходимо сдать.? хронических болезней нет. Анализы с отклонениями больше года.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-17 15:03
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования. В первую очередь, провести исследование костного мозга.
Всего хорошего.