У меня в городе нет гематолога в поликлинике
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лейкоциты 3.47 нейтрофилы 0.76 нейтрофилы. Сегмент21 лимфоциты 64 эозинофилы 6 что это значит, надо гематолога, но у нас в городе нет такого. Какие еще анализы необходимо сдать.? хронических болезней нет. Анализы с отклонениями больше года.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования. В первую очередь, провести исследование костного мозга.
Всего хорошего.