У меня срочный вопрос!

Спрашивает: Аяжан
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сегодня сдала анализы и мне врачи говорят, что у меня гемоглобин очень низкий 86 и признакы анемии. А также СОЭ 21. Как со всеми этими справиться? Что нужно сделать? Можете подсказать пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-08 21:38
Здравствуйте.
Обратитесь к своему педиатру. Он вас обследует для выявления вида и причины анемии и проведет ее лечение.
Всего хорошего.