У меня рак развивается
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, очень переживаю за анализы,2 раза сдавала, а проблемы все те же, уже не ем и не сплю, мучают атаки, у меня рак развивается
6 ответов
Копия уже данного вам ответа-
"Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови.
Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего. "
"Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови.
Всего хорошего. "
Платная консультация
Юлия 2021-11-26 05:18
Спасибо временно было легче. А скажите пожалуйста отчего происходит жжение между лопаток и сразу становится то жарко то холодно озноб и в туалет хочется часто, сердцебиение и страх нагнетает. И это ставится все чаще. Это зависит от крови? Спать совсем не могу, ем только как говорится под палкой. Вес уходит. Давление в норме. ТТГ в норме. На что это похоже?
У Вас имеется выраженное расстройство нервной системы. Обратитесь на прием к психоневрологу для осмотра, наблюдения и лечения.
До свидания.
Платная консультация
Юлия Я просто к нему записалась на понедельник. Сама понимаю что не сама с собой справиться, ищу все болезни у себя.