У меня проблема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера должны были пойти месячные но предвестников к ним никаких нет и так и не пошли, третий день очень сильно болит голова, была температура 37.3. С момента кс прошло 7 месяцев. Па только был в призервативе ито за ранее муж выходил, вообще не понимаю если это и беременность как это возможно.

Сделала на всякий случай тест отрицательный. Получается 1 день задержки, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-23 15:47
Добрый день, это ещё не задержка, ждите месячных.