У меня пошли бели но всё ещё нет месячные

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, в 11 лет у меня пошли бели, но месячные не пошли всё говорят что после того как пойдут бели через год пойдут месячные, но прошло 2 года но у меня всё ещё нет месячных. Подскажите пожалуйста когда пойдут месячные буду очень благодарна. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 16:29
Здравствуйте. Предсказания - не наш профиль. Можно спокойно ждать менструацию до 16 лет