У меня перед месячными слабость
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня перед месячными за неделю бывает какаято слабость потливость во всем теле и какаято волчий голод раньше такого небыло, слабость сопровождается какойто туманостью в голове потливостью и страхом и беспокойством, сначала я думала что сердце но я была у каодиолога сказали в норме, но такое состояние бывает не каждый месяц может через месяца три или четыре.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Катя.
При подобных жалобах Вам прежде всего необходимо консультироваться со специалистом соответствующего профиля -- врачом-гинекологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.