У меня кот сердечник
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у кота на протяжении года аритмии. Случаются приступы, у него тогда упадок сил и ничего не ест. У НАС В ГОРОДЕ нет нормального ветврача. Слушали, сказали скорее всего групповые экстрасистолы. Скажите пожалуйста, возможно ли обследовать кота по кардио лини? И какие препараты ему можно подавать? Коту 7 лет, весит 5,5 кг
1 ответ
Здравствуйте. Подавайте ему препараты магния или калия. Но лучше обратиться на специализированный форум.