У меня фракция выброса 58 и мне отменили герцептин что делать
Спрашивает: Гулзада
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хроническии гастрит,
Здравствуйте, у меня рак молочной железы. Я получила 6 курсов химиотерапии споследующем рмж и один курс герцептина и сделали эхо экг сказали фракция выброса 58 и отменили герцептин но мне надо минимум 18 курсов сказали я не знаю что делать как можно поднимать фракцию выброса или чем лечить ичто надо принимать.
1 ответ
Здравствуйте. Фракция выброса 58 вполне приличная. Вопрос назначения лекарств может ршить только очный врач.