У меня боли с обеих сторон внизу живота,
Спрашивает: Екатерина Миронова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, боли внизу живота с обеих сторон, больно при половом акте и при мочеспускании боль увеличиваеться, бывает так что больно ходить сидеть даже лежать, ето у меня длиться уже второй день и я незнаю что мне делать, наш врач гинеколог он недостаточно квалифицирован и очень часто ошибаеться
1 ответ
Здравствуйте! Делайте УЗИ органов малого таза, сдавайте анализ мочи,получайте консультацию хирурга