У мальчика сильная боль в промежности, не может даже передвигаться
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мальчика болит промежность сильные боли уже ходить больно, были у уролога на приёме, посмотрел сказал нет ни трещин с прямой кишкой все в порядке, нет опухоли нет покраснений, но боль сильная продолжается ещё больше усилилась. Подскажите пожалуйста, куда ещё обратится и что может быть?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, Наталья! Рекомендую узи брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза и мошонки; общий анализ крови. С уважением, Оля Владимировна