У грудничка сухое пятно

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось сухое пятно на левой ножке, примерно неделю назад, стала использовать присыпку, до этого пользовалась детским кремом. В районе подгузника ни каких пятен и покраснений нет. Что это может быть? Стоит волноваться?
Добавлен: 25 ноября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-27 00:27
Здравствуйте, Олеся!

Может быть атопический дерматит
Анастасия 2021-11-07 18:45
Здравствуйте, у ребенка на груди, появилось пятно бледного цвета, но с чёткими краями красного цвета, пятно шёлковое где-то неделю назад оно было маленькое сейчас стало больше, не может, наоборот шёлковое недалеко от него есть ещё поменьше два пятна, что это может быть. К педиатру ещё не ходили. Чем можно вылечить.