У дочки на ножках за ночь появились волосы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня утром у дочки в верхней части ножек обнаружила чёрные волосы, вчера когда её перед сном мыла ножки были чистые ничего не было, не могу понять откуда они могли появиться за ночь?
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-26 13:07
Ирина, добрый день.
 За одну ночь волосы не растут, для этого необходимо больше времени.
Скорее всего они были раньше, просто Вы не замечали, возможно освещение по другому упало.

С уважением, Елена Трофимовна