Тяжесть желудка и бывает понос

Спрашивает: Ламов Александр Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в августе заболел желудок. Сходил на ФГДС. Нашли грыжу желудка и поставили гастродуоденит. Через неделю начал надуваться живот. Сходил гастроэнтерологу назначили Нольпаза один раз в день тримедат и энтерол. И после пропить бифидум бактерин. Первую неделю пил их потом стало давление прыгать и состояние как с похмелья. Делал колоноскопию ничего не нашли поставили диагноз Синдром раздраженного кишечника. Помогите советом доктор.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-30 16:48
Ламов Александр! Вы должны пройти рентгеноскопию пищевода и желудка с барием. Только это обследование точно устанавливает наличие грыжи. С ответом к врачу хирургу. По поводу повышения АД обращайтесь к врачу кардиологу. Препараты, что вы принимали не повышают АД.