Тяжесть в заднем проходе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником, запоры
Здравствуйте! Меня мучают проблемы с кишечником, запоры и тяжесть в заднем проходе. Когда начинаю кушать, тяжесть увеличивается. Раньше было не сильно, а потом увеличилось. Мне все время хочется сесть, но когда сажусь тяжело спокойной сидеть на месте. Даже когда нет запоров, тяжесть в заднем проходе всё равно есть. Я принимала Хилак форте, Дюфалак, помогло, но ненадолго, потом всё равно тяжесть восстановилась. Не знаю, какие причины этому, питаюсь я хорошо, но довольно часто пью кофе и чай, наверное из-за этого. Но без них я совсем не могу жить, так как мне рано вставать и я без кофе и чая совсем сонная. Может вы подскажете мне как это лечить и какие ещё лекарства есть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-18 05:56
Здравствуйте, ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, поэтому рекомендую очный осмотр проктолога и гинеколога.