Тяжесть в районе лопаток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В районе лопаток полосой сантиметров 10, ощущается тяжесть 2-ой день, иногда "прокалываение" в районе груди то справо, то слево? С чем может быть связано? Спасибо,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-18 17:45
Добрый вечер.

Это может быть проявлением межреберной невралгии на фоне остеохондроза в грудном отделе позвоночника.