Тяжесть в области кишки к выходу
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, С детства в моей жизни присутствовали запоры, но при корректировки питания (доьавление слабит продуктов) все нормализовалось. А тут случился сильнейший запор, лечилась таблетками, микроклизмой и корректировала питание. Последние 2 мне советовала терапевт. Все нормализовалось, но возникла проблема., когда поем наступает тяжесть в области кишки к выходу на анальное отверстие. И пока не сделаю хоть маленько опорожнения кишечника тяжесть остается. Для меня после каждого приема пищи делать опорожнение не выходит, а тяжесть так остается. Не болит ничего
Подскажите, что это может быть? И в каком направление стоит проходить обследование? Может стоит сдать какие анализы и пройти узи?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-22 18:22
Здравствуйте, ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, поэтому рекомендую очный осмотр проктолога