Тяжесть в левом нижнем боку живота

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Помогите разобраться! У меня уже неделю ноет левый нижний бок живота. Отдаёт на левую ногу и на поясницу. Не знаю к какому врачу мне обратиться. Месячные идут регулярно, выделений никаких нет. Таблеток не каких не принимаю. Рожала два раз и несколько медикаментозных прерываний беременности. Большое спасибо если мне поможете разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 18:22
И Вам тоже здравствуйте для начала. Обратиться однозначно к гинекологу