Тяжесть в дыхании и страх

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите что со мной? Как в стране пошол ковид 19 я очень испугалась, начала накручивать себя бояться и т. д в марте месяце стало какбуттаки тяжало дышать как что-то давит но не долго это происходит. Я к терапевту она слушала сказала чисто всё сделала снимок тоже нормально всё, думала что курю из-за этого бросила в апреле и стала какая-то отдышка ещё плюс и как-то это всё не постоянно происходит с того времени а так страшно что думаю сейчас умру страх прям воздуха как будто не хватает????и вот прошло прошло и опять началось уже прям неделю почти прям тяжесть начинаю бояться и даже иной раз зеваю сразу. Снимок делала хондроз шейный и грудной. Анализы в норме биохимия только чуть железо то низкое то на нижней границе, ферритин норма, гемоглобин 117 раньше был когда курила 147
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-10 18:23
Здравствуйте.

Я вам рекомендую обратиться к клиническому психотерапевту с этой проблемой.
Если нет органической патологии нервной системы, то значит проблема в психо-эмоциональной сфере у вас.