Тяжесть при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Острый гастрит
Здравствуйте, первая беременность 18 недель. Переодически чувствую тяжесть в матке, такое ощущение что чувствую вес малыша в животе. Была на УЗИ тонуса нет, только шейка матки. Короткая 30 мм. Раньше не переживала за эти ощущения, думала матка растет но как сказали про шейку матки испугалась этих ощущений. Скажите что это может быть? Может правда матка растёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 10:11
Здравствуйте! Возможно эти ощущения связанные с кишечником или действительно с ростом матки
Платная консультация
Елена 2020-07-23 10:20
Спасибо большое!