Тяжёлый случай с абьюзом и сильными антидепрессантами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гайморит, клаустрафобия, шизофреноподобное, демонофобия, никтофобия, принудительное создание тульпы, панические атаки.
Здравствуйте, не так давно мне врач психотерапевт поставил страшные диагнозы, которые меня мучают по сей день. Хотелось бы разобраться, ведь если кто-то из учителей, деректоров узнают-меня поставят на учёт! Из за проблем в семье я пью антидепрессанты и успокоительное, которое было прописано мне врачем. По клиникам ходу в одиночку, поэтому многие мои результаты я скрываю как и результат осмотра психотерапевта. Мотив на посещение его стала паническая атака на МРТ аппарате. Позже выяснилось, что у меня клаустрофобия (я не знаю как правильно пишется), но мне не всегда удаётся. Я живу с мамой и сестрой (младшей) с обоими у меня конфликты. По соседству живёт моя бабушка, которая является сильным абьюзером. Из за этого мою голову посещают суицидальные мысли, тому виной не только мои родные, но и люди вокруг меня. Это нормально, что я ненавижу каждого человека (сказал мне предыдущий психолог). Это переходный возраст, говорили они. Но я-то осозною, что это не правильно и мучаю себя таблетками, чтобы улыбаться каждой ненавистной мне "роже". Помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-26 23:33
Здравствуйте, Виктория.
В какой помощи Вы нуждаетесь?
Какой страшный диагноз поставил Вам врач-психиатр?
Какие препараты Вы сейчас принимаете?
Виктория 2021-04-29 14:24
Я нуждаюсь в объяснении как мне избавиться от всего этого. Клаустрафобия, демонофобия, пью валерьянку экстра
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-29 14:34
Данные фобии могут встречаться при разных психических расстройствах. Как невротических, так и органических и эндогенных.
Но валериана тут точно не поможет. Какие препараты выписаны психиатром?