Тяжелое дыхание при ходьбе

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня появилось обострение астмы. Тяжело было дышать при ходьбе. Даже такое чувство что тяжело вдохнуть и выдохнуть. Как то так. Я чуть с ума не сошел. Помогите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-15 22:33
Я очень надеялся, что Вы опытный боец, Алексей, и знаете, что делать. А опять паника. Увеличиваем базисную терапия в 2 раза.
алексей шмыров 2021-05-16 02:00
Я человек чувствительный. Поэтому тяжело такое воспринимать я не скажу что сильная паника была. Нет просто дышать не чем уже. Ингалятор кончился у меня и все я думал смогу прожить без него а нет оказалось при ходьбе проблемы оказались.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-16 06:21
Не стоит продолжать экспериментировать. Ингалятор дают по льготе или сам тянете?
алексей шмыров 2021-05-16 07:22
Пока сам
алексей шмыров 2021-05-16 07:24
Я понял что меня беспокоит не тяжелое дыхание. А субьективное ощущение что я не чувствую дыхания
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-16 08:19
Это не жалоба, это надуманные вещи. Ингалятор лучший допинг.