Тяжело двшать
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, меня беспокоит то, что очень тяжело дышать носом. Бывает такие приступы, когда нос как-будто ватный и не чувствую выдох. Вчера начала беспокоить дикая боль в горле, заболеваний простудных нет. Миндалены в носу были вчера красные и увеличены. Лор говорила что есть отёк в носу, что это может быть? Ставят аллергический ринит, но дышать носом очень тяжело, а аллергии нет.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, отек это один из признаков аллергии. Нужно разбираться детально в ашей ситуации и подбирать лечение.