Тяжёлая беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. У меня такая проблема. У меня было 2 беременности и 2 родов. И каждый раз было нарушение маточно-плацентарного кровотока и нарушение кровотока в пуповине. Все это начиналось примерно с 20 недели, сначала 1 степени в мпк, потом 2 и 3. Проводилось экстренное кесарево сечение на 33-35 неделе. Всю беременность принемала курантил. И лежала на сохранении(кололи магнезию и препараты для разжижения крови) Оба ребёнка родились до 1 кг. Врачи разводят руками, ведь ни токсикоза, ни давления ни каких либо заболеваний у меня нет. Хотелось услышать Ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 08:28
Здравствуйте! Вероятно есть проблема в свертывающей системе
Платная консультация
Екатерина 2021-06-30 08:39
Сдавались анализ на свертываемость, врачи говорили, что все в норме.