Тяжёлая анемия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит и остеохондроз шейного и поясничного отдела позвоночника
Здравствуйте, Я страдала тяжелой формой железцефецитной анемии (железо упало до 69), уже полтора месяца лечусь феррумлеком в таблетках и поднялся до 90! Хочу узнать при каком уровне гемоглобина можно начать ходить на фитнес? И можно ли заниматься в бассейне, хотя бы плавать в оздоровительном!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-23 05:27
Здравствуйте.
Можно при нормальном гемоглобине- выше 120.
До этого- ЛФК и специальная группа в бассейне.
Всего хорошего.