Тянущие ощущения в брюшной области
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, периодически есть тянущие ощущения в брюшной области где я указал на фото. Не боль, а тянущее ощущение, в остальном в организме изменений нет, поноса, изжога, метеоризма, температура и всего прочего нету. Эти ощущения гуляющие, сегодня здесь, завтра там. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально кишечная колика.