Тянущие боли в груди

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, z не могу понять что со мноф происходит и мне очень сильнострашно, поэтому хочу рассказать про свои симптомы и немного успокоиться, если ничего страшного в этом нет. Дело в том, что ночью я начала плохо спать, а сегодня я поспала 30минут и проснувшись у меня очень сильно закружилась голова, начало тянуть в груди (сейчас тоже тянет с левой стороны) и как только я засыпала то я просыпалась от того, что заыхаюсь и чувство будто. Незнаю как обьяснить (будт мозг вытаскивают) до сих пор тянет сердце и сильная сонливость, что делать? Стоит обратиться в больницу срочно? Или нет ничего страшного и можно что-то с этим сдеать и дома?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-10 09:11
Здравствуйте.

В Вашем случае нужно очно обратиться к кардиологу и неврологу, для очного осмотра и назначения обследования и лечения.