Тянущие боли на протяжении 3 месяцев
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят боли тянущего характера на протяжении 3 месяцев (постоянные (как будто стягивает все внутри (боли тянут за вверхняя стенкой влагалища и в середине живота как будто его во внутрь тянут (что это может быть (ходить и сидеть больно (иногда бывает как будто что то давит в прямую кишку ( в туалет хожу нормально
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо пройти осмотр у проктолога и гинеколога. Это может быть геморрой, колит или заболевания органов малого таза