Тянущие боли мочеиспускание после осмотра
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в понедельник была на осмотре у гинеколога. Не беременна. Врач сделала УЗИ и сказала есть фолликулярная киста. Прошло уже трое суток, практически сразу после приема у меня появились сильные тянущие боли внизу живота, которые усиливаются во время мочеиспускания. И после тоже очень сильно болит, приходится лежать и потихоньку проходит. Но в общем, легче не становится (что это может быть? Читала, что боль после осмотра бывает, но не трое суток же (крови не было.
2 ответа
Добрый вечер, тянущие боли связаны с фолликулярной кистой. Свечи Диклофенак в прямую кишку, через 10 дней повторное УЗИ ОМТ.