Тянет низ живота после овуляции и первого секса
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально пару дней назад была овуляция, сейчас тянет низ живота, что это может быть кроме беременности, тк ПА был защищëнный, семяизвержение было не внутри, к тому же на календаре был низкий уровень зачатия. Это был первый половой акт.
3 ответа
Елизавета 2021-11-09 18:20
Подскажите ещё, как первый ПА может отразиться на эмоциональном состоянии?