Тянет низ живота после овуляции и первого секса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально пару дней назад была овуляция, сейчас тянет низ живота, что это может быть кроме беременности, тк ПА был защищëнный, семяизвержение было не внутри, к тому же на календаре был низкий уровень зачатия. Это был первый половой акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 18:36
Добрый день. Вероятнее всего это до сих пор проявление овуляторного сидрома
Платная консультация
Елизавета 2021-11-09 18:20
Подскажите ещё, как первый ПА может отразиться на эмоциональном состоянии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 09:03
По разному. Смотря как он пройдет.