Тянет матку при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 10 недель беременности. Беременность первая. В 5 недель по узи поставили Ретрохориальную гематому, лежала на сохранение, после чего на УЗИ ничего больше не нашли. Практически каждый день ощущение что тянет внизу живота, а иногда именно то справа только, то только слева в области яичников. Мой доктор говорит что по узи все хорошо и тонуса нет и при осмотре её все устраивает. Может ли это действительно быть нормой? Нужно ли что принимать при этом?
3 ответа
Ирина 2020-02-20 08:55
А чем можно снимать эти симптомы? Можно ли какое то обезболивающее?