Твп-воротниковая зона

Спрашивает: Парвин
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, , срок беременности 12 недель 2 дня -твп-1.97 округлили написали 2мм носовая кость 2.6мм это все норма? Нужно дли беспокоиться? На узи сказали все нормально, хотелось бы узнать мнения Российских врачей
Категория: Генетик
Добавлен: 31 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Показатели ТВП и НК для данного срока в пределах нормальных значений.
Но важно оценивать скрининг в целом.
Важно оценить комбинированный риск, который рассчитает вам компьютерная программа Astraia.
-1
Парвина 2022-10-31 20:17
А так твп-2мм это не много? Что то насторожило меня
На этот вопрос я уже ответила.
-1