Творожок в 1,5 годика

Спрашивает: Екатерина Евгеньевна Карпаева
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, наш педиатр в отпуске и возникли вопросы! Подскажите, сколько можно есть детского творога ребенку в 1,5 года? Наш мальчик очень любит творожок и съедает баночку в 100 гр ежедневно! Прочитала в интернете, что это очень много и вредно для их здоровья! Проясните пожалуйста, сколько давать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. 100г - это нормальный объем для возраста Вашего ребёнка.
Екатерина 2021-07-05 09:03
Спасибо большое! И еще у нас вопрос по поводу прививки от ветрянки! Лучше поставить или переболеть? Если поставим, то ребенок не будет заразным? (Я не болела ветрянкой и мне 33 года)
Конечно, лучше привиться. Ребёнок заразным не будет.