Твердый шарик на коже носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около полугода на носу есть маленьнькое (около 1 мм) уплотнение, круглое, не перекатывается под кожей, цвета кожи. Кожу под ним в вкладе в собрать можно. Никак себя не проявляли. А сегодня немного Покраснело кожа вокруг него. Есть такое же, но поменьше на крылышки носа. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-12 16:00
Здравствуйте, Елена!

Больше данных за доброкачественные образования волосяных фолликулов, может быть трихофолликулома например

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию

При желании можно удалить лазером или сургитроном или жидким азотом у дерматолога очно!