Шишка, шарик под кожей

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, в углу челюсти, на кости, маленький твердый шарик, буквально с крупинку, под кожей, не болит, не растёт, уже примерно больше года, шарик твердый, вроде бы подвижный. Проблем со здоровьем не наблюдается. Что это может быть? Киста?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, возможно фиброма и др. Без очного осмотра однозначно ответить нельзя.