Твердые маленькие прыщи, не приносящие дискомфорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня образовалась такая проблема. На больших половых губах образовались черные твердые прыщики, не похожи на гнойные. Никакого дискомфорта не присутствовало, не болит, зуда не присутствует, заметила сегодня. Очень переживаю, что может быть опасной инфекцией. Что это может быть и как это можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 19:35
Здравствуйте. С данной проблемой стоит показаться дерматологу. Будьте здоровы.