Твердые каловые массы

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! После родов, месяц назад начались проблемы со стулом, каловые массы твердые и царапают кишечник, и поэтому постоянно кровится, уже неделю там сильнее болит и начало еще больше кровится. Стул каждый день, пью 1,5 литра воды. Я на гв. Что можно сделать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-17 14:26
Здравствуйте, попробуйте использовать мукофальк 1х3 раза в день.
Платная консультация
LoveForever 2019-05-25 21:54
Спасибо за ответ! Извините доктор мукофалька нет можно дюфалак и сколько дней?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-25 21:58
Можете использовать фитомуцил, либо форлакс, при их отсутствии используйте Дюфалак.