Твёрдая выпуклость на запястье

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Уже продолжительное время болит запястье правой руки, когда на него опираюсь, или не правильно поверну. А также если долго работаю за компьютером. Также обнаружила шишку, твёрдая как кость. Появляется только при сгибе запястья. В положении покоя не видно. Что это может быть?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома, рекомендую исключить нагрузку на кисти, сустав зафиксировать эластичным бинтом или тейпом.