Твёрдая шишечка на бедре около влагалища

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно появилась твёрдая шишечка между бедром и половыми губами, только сейчас начала очень болеть. Если немного натянуть кожу вокруг, видно скопление вен, как будто она вся синяя. К какому специалисту обращаться и насколько это может быть серьезно? И что это вообще?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это нагноившаяся атерома