Твёрдая шишечка на лбу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Лет 5 назад у меня на лбу, ближе к правой части, появилась маленькая твёрдая шишечка. Примерно 3-4 мм. Она под кожей, как бы на лобной кости. Не такая твёрдая, как кость, но и совсем не мягкая. Не беспокоила. Недавно, с месяц назад, стала немного чувствительной и чуть увеличилась в размерах, примерно 4мм×6мм. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно это атерома, фиброма и т. д.
Платная консультация
Ольга 2018-06-05 11:41
Спасибо за ответ.